Разыгран Кубок ХГМА по настольному теннису

В спортивном зале НК №1 Херсонской государственной морской академии 12 — 13 декабря 2018 состоялись соревнования на Кубок ХГМА по настольному теннису среди воспитанников и сотрудников академии и ее структурных подразделений.

Среди курсантов, студентов и учащихся за звание лучшего теннисиста соревновались 12 спортсменов. Обладателем Кубка стал курсант 221 гр. факультета судовой энергетики ХГМА Станислав Реверук, серебряным призером — курсант К-323 гр. электромеханического отделения Морского колледжа ХГМА Тарас Петрук, бронзовым призером соревнований — курсант 211 гр. факультета судовой энергетики ХГМА Артем Безпятый.

За Кубок ХГМА боролись 15 сотрудников учреждения. Победителем соревнований стал преподаватель физического воспитания Морского колледжа ХГМА Боков Олег Игоревич, второе место занял доцент кафедры физического воспитания, кандидат наук Годлевский Петр Мечиславович, третье место завоевал преподаватель физического воспитания Морского колледжа ХГМА, председатель цикловой комиссии физического воспитания Мальчик Сергей Викторович.

Спасибо спортсменам за яркую игру и поздравляем победителей и призеров соревнований!