Ревнивый лебедь из Херсона стал звездой социальных сетей

5 лет назад 0

Интригующие видео Лебедь против Крещения было отснято жителем Херсона еще на  зимний праздник освящения Воды, но на своем канале он выставил его совсем недавно.

Расправа ревнивого лебедя с конкурентом в плавках не оставила равнодушными даже мировые СМИ и наш город наконец-то прославился хоть чем-то позитивным.

Хотя агрессивный лебедь вполне мог бы попасть и в Херсонскую криминальную хронику, ведь самец отхлестал крыльями соперника и пару раз весьма больно щелкнул клювом по носу.

Морально подавленному конкуренту ничего не оставалось, как ретироваться. Тогда лебедь гордо посмотрел на окружающих и вернулся к своей подружке, терпеливо ожидавшей, чем закончится драка между ее избранником в перьях и представителям человеческой расы.

Забавное видео уже собрало много просмотров и доказывает, что каждый из нас способен запечатлеть уникальные истории из своей жизни и прославиться на весь мир. Ведь смешную драку лебедя с человеком не обошла своим вниманием даже британская газета TheDailyMail, а также целый ряд других изданий в разных странах.

Читайте также: Тайник с запчастями от гранатомета нашли на Херсонщине бойцы СБУ