С 10 мая по Днепру пойдет «Нибулон-Экспресс»

7 лет назад 0

Уже с 10 мая начнут курсировать регулярные речные транспортные перевозки судном типа "Восход", которое получило название "Нибулон-Экспресс", по маршрутам Новая Каховка-Херсон-Новая Каховка и Голая Пристань-Херсон-Голая Пристань.

Об этом сообщил председатель Херсонской ОГА Андрей Гордеев во время презентационной поездки по Днепру на Каменская Сечь, приуроченной к открытию туристического сезона на Херсонщине.

Также компанией «Нибулон» разрабатываются туристические маршруты, один из которых по направлению Херсон-Кинбурнская коса, и туристические маршруты для детей.

«Мы должны обеспечить туристам удобный трансфер, который позволит получить доступ ко всем туристическим местам Херсонского региона и оценить его многогранность — степи, моря, плавные, пустыни и многое другое», — рассказал Андрей Гордеев.

Также он сообщил, что руководство ООО СП «Нибулон» заявило о том, что это социальный проект, поэтому перевозки будут стоить гостям и жителям Херсонщины не дороже платы за автобусный проезд и при этом будут продолжаться намного меньше.