![](https://kherson-news.info/wp-content/uploads/2019/06/ccf5c5b9d64c11ef9c2b93c773da0120-750x450.png)
Сегодня в Херсоне проходит молодежный фестиваль «Unifest»
5 лет назад 0
Сегодня, 30 июня, в парке Херсонская крепость, в Херсоне, проходит первый молодежный фестива «Unifest». Инициаторами мероприятия выступил Молодежный совет при Херсонском городском голове.
Об этом сообщает пресс-центр Херсонского городского совета.
На фестивале будут представлены разные локации с интересными мероприятиями. Будет много мастер-классов, воркшопов, лекториев. Во время фестиваля молодые политики, кандидаты в народные депутаты от разных партий, пообщаются с херсонцами. Будет много спортивных соревнований и уличной музыки, водные битвы и настольные игры.
Кроме этого планируется размещение фотозоны, зоны релакса, изделий хенд-мейд. Фест начался в 11 утра и будет продолжаться до 23:00.
Также сегодня, в День молодежи, в рамках молодежного фестиваля «Unifest», пройдет уже второй «Шафа! Фест». На него соберутся поэты, прозаики, певцы и музыканты. Будут выступать в сопровождении акустической гитары. На сцене у фонтанов выступят и рок-группы: "Меридиан 246","I.C. People", "Исповедь", "Скифы", "Матроси Криголама", "Старый Мотив".
Читайте также: Cегодня в Геническе стартовал фестиваль Azov Health Fest 2019