Секс на чужой кухне закончился кровопролитием на Херсонщине

7 лет назад 0

Секс с любовницей в присутствии гражданской супруги интимного партнера закончился для любовницы большой кровью.

В селе Борозенском Великоалександровского района Херсонщины сельчанка вечерком наведалась в гости к соседям.

Сожители вместе со знакомой выпили бутылку водки, после чего хозяйка дома отлучилась – надо было малышню уложить спать по кроватям. Но вернувшись спустя какое-то время в кухню, мать трех детей просто утратила дар речи.

На ее глазах «благоверный» вовсю ублажал гостью, а та самозабвенно наслаждалась «кусочком» женского счастья. При виде этого превратившаяся в настоящую фурию хозяйка цапнула со стола кухонный нож, и с размаху всадила его в поясницу «изменщицы».

Тут интим и закончился. Опомнившаяся от потрясения мстительница заохала, прониклась сочувствием к раненой. Любовницу «в костюме Евы» заботливо укутали в покрывало, и в таком виде отвезли в участковую больницу Борозенского.

Там выяснилось, что пациентке еще крупно повезло – нож не задел ни единого важного органа, оставив только внушительный разрез. Если бы его лезвие 24-сантиметровой длины проткнуло печень или почку, раненая могла и не выжить.

А так ей «на память» о романтическом свидании с криминальным финалом остался лишь безобразный шрам.

Повезло и сожительнице «героя-любовника». За нанесение телесных повреждений, признанных легкими, районный суд приговорил ее не к отбыванию «срока» в исправительной колонии, а всего лишь к 120 часам исправительных работ.

Потерпевшая же на судебное заседание не пришла, попросив рассматривать дело без нее.

Видать, воспоминания о пикантной «лав-стори» на чужой кухне у женщины оказались не из приятных.