Создатели игры про «Слугу народа» хотят встретиться с президентом

5 лет назад 0

Мы уже писали, что студенты физико-математического факультета и информационных технологий при ХГУ разработали компьютерную игру про "Слугу народа". В интервью одному из херсонских телеканалов они рассказали, что очень хотят встречи с президентом и обсудить с ним планы и свое видение на проекты "диджитализации" и "страны в смартфоне.

 Создатели игры — это три человека Владислав, Владимир и Павел, они запустили флеш-моб в инстаграме в надежде что Президент Украины сможет обратить внимание на их проект.

Игра Зе. Слуга Народа стала самой известной разработкой программистов из студии Meat Hammer Studio, и теперь она доступна на мобильных платформах iOS и Андроид, ребята поделились, что вложили в эту игру много сил, каждый день им пришлось сидеть до глубокой ночи, чтобы внести новые строчки кода в свою программу и теперь мы имеем хороший продукт. 

Мы уже писали ранее об  этой игре. Она представляет собой забавную игру-аркаду, где Владимир Зеленский едет на велосипеде и собирает подписи для важного документа страны — Конституция Украины. По мере продвижения в игре станут доступны и другие "слуги народа.