Спортсмен из Херсона выиграл бронзовую медаль на Чемпионате Мира по таиландскому боксу Муэй-Тай

Бронзовую медаль с Чемпионата мира по таиландскому боксу Муэй-Тай привез в Херсон наш земляк Владислав Микитась.

Он выступал в весовой категории 57 килограмм, а его соперниками стали натренированные спортсмены из разных стран.

Престижные соревнования прошли в таиландском Бангкоке, собрав свыше 850 поклонников из 99 стран мира.

Сборная Украины заняла третье общекомандное место на Чемпионате Мира по таиландскому боксу Муэй-Тай и завоевала сразу 13 медалей: 2 – золотые, 3 – серебряные и 8 – бронзовых.

Приятно, что одна из этих наград приедет в наш родной Херсон. Особо отметим, что Владислав Микитась – двукратный чемпион мира серебреный призер Чемпионата мира по Муэй-Тай по результатам 2018 года.