![](https://kherson-news.info/wp-content/uploads/2019/09/d71f952e6e31c8cccb467b151d2e8568-800x450.jpg)
Сразу три случая грабежа на Херсонщине: сейф, лодка и мопед
5 лет назад 0
Воровство и пропажа личных вещей продолжается на Херсонщине. При чем за один может произойти сразу несколько грабежей. За прошлые сутки жертвами грабежа и пропажи личных вещей стали сразу трое человек.
Так в Корабельном районе Херсона неизвестный проник через металлопластиковое окно в офисное помещение, предварительно сломав отмычку. и украл сейф.
А в пригороде Новой Каховки, в городе Таврийск один из местных жителей пожаловался на кражу мопеда "Хонда Дио", он рассказал что неизвестный угнал его со двора 12 сентября.
А в поселке Новые Каиры у рыбака были украдены принадлежности для лова рыбы и лодка, которая была припаркована к берегу.
По всем трем кражам правоохранительные органы проводят проверку.