Юрий Рожков преобрел телевизор для первого в области детского социально-психологического ресурсного центра

5 лет назад 0

Современный телевизор для реабилитации детей Херсонщины различных социальных категорий — такой вклад сделал Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро победит" в открытие первого в области социально-психологического ресурсного центра для детей "Крылья Ангелов". Сейчас в помещении завершаются ремонтные работы и уже вскоре, 13 апреля состоится долгожданная официальная церемония открытия.

"Детки соберутся в стенах нового центра, а там уже с первых дней у них будет возможность смотреть развивающие мультики, заниматься подвижной гимнастикой и видеоиграми, — делится соображениями Юрий Рожков, — очень хорошо, что общественная организация" Всеукраинское объединение активных и инициативных матерей Украина "Мама ЮА" обратилась ко мне заранее и мы успели сделать все! Ведь это комфорт для наших особых детей! Очень хочу, чтобы они чувствовала себя в центре как дома, но вместе с тем были в социуме: общались, дружили между собой и развивались!"

Наталья Костик-Устенко, представитель" Мама ЮА "от имени детей и родителей поблагодарила Юрия Рожкова за такой необходимый подарок и подчеркнула: "Это социальное заведение "Крылья Ангелов" будет работать бесплатно для категорийных детей и в нем планируется проведение многих интересных и полезных занятий по разным развивающим направлениям. Поэтому эта большая современная плазма в игровой комнате будет всегда очень кстати! Мы искренне благодарны Юрию Рожкову, лидеру Гражданской платформы "Добро победит" за постоянную поддержку и за Добро, которое он многим дарит!"

Добро победит — общественная платформа Юрия Рожкова