В Херсоне знаменитый эксперт презентует сенсационную книгу о турне вокруг земного шара на мотоцикле

5 лет назад 0

Во вторник, 6 августа 2019 года, в наш город приедет известный украинский мотопутешественник Валерий Крышень с целью презентации документальной книги «Проеду мир».

Автор приключенческих рассказов расскажет, как умудрился объехать на мотоцикле весь земной шар за 307 дней, увидеть, как живут люди в 28 разных странах.

За время одиночного кругового путешествия Валерий Крышень намотал на спидометре мотоцикла свыше 63 тысяч километров.

Главной задачей книги Валерий считает — на собственном примере продемонстрировать, что даже самые невероятные мечты могут осуществляться. "Мечтай и действуй!", — говорит он.
Активисты творческой площадки Urbancadприглашают всех жителей Херсона и области на встречу со знаменитым во всей Украине мотопутешественником Валерием Крышень.

Организаторы мероприятия сообщают, что посетить мероприятие можно абсолютно бесплатно по адресу: город Херсон, улица Илюши Кулика, 26.

Напоминаем, что начало встречи с автором книги «Проеду мир» Валерием Крышень состоится 6 августа 2019 года, ровно в 18.00 по киевскому времени.

Читайте также на сайте 0552 свежие новости: В воскресенье херсонцы могут потанцевать, полепить из глины или поучиться актерскому мастерству