В херсонском ночном клубе охрана бездействует

7 лет назад 0

Новогодние праздники золотая пора для кафе, ресторанов и клубов, ведь желающих незабываемо встреть Новый Год, хоть отбавляй.

Но вот только проблема в том, что администрация многих заведений забывает о том, чтобы получать большую прибыль нужно иметь соответственный сервис, а таков имеется далеко не у каждого херсонского развлекательного заведения. Об этом сообщает херсонка Екатерина Ломанова в соцсетях.

"Здравствуйте. Хочу выразить свое недовольство и написать о том, что в ночном клубе Амиго отдыхать стало не безопасно.Охраники, которые работают в данном заведении-бесполезные люди и вовсе не выполняют свои обязанности.На работу наняты юноши худощавого телосложения, которые даже не способны разнять драку. Вчера стала очевидцем,как 5 человек били одного мужчину на первом этаже возле танцпола,а охраники делали вид, что ничего не замечают.Я подошла к одному из них,крикнула что происходит и только тогда он подбежал.Подбежало еще несколько охраников, но толку не было.

С горем пополам драка "перешла" в холл, где все продолжалось еще минут 15.Один из охаников получил в драке, звал своих коллег,но никто из них не подбежал к нему и охраник,поднявшись на ноги,сбежал с холла во внутрь клуба.Я такого еще не видила.Пропускают с оружием и ножами.Вчера гардеробщица увидила у одного пистолет,крикнула охране не пропускать,но админ и охрана не предприняли никаких мер и этот человек зашел в клуб…Вобщем.Вывод таков:нужно менять охрану,внимательнее проверять посетителей,особенно мужчин,а не только тщательно проверять женские сумочки.Иначе могут получится необратимые последствия."