Война… очень страшная всегда

5 лет назад 0

Она страшная еще и тем, что бывает и в мирное время. Мы с Вами убеждаемся в этом уже 5 лет.

Она была страшной и тогда, когда молодым воинам приходилось исполнять интернациональный долг в Афганистане, следуя приказу правительства своей страны и защищая интересы дружественного государства. 15 февраля 1989 года последняя колонна советских военнослужащих выведена из Афганистана и была закончена длившаяся 10 лет война.

К большому сожалению, тысячи молодых военнослужащих погибли в вооруженных конфликтах на территориях других стран, многим война сломала жизнь. Но они честно выполняли свой долг, доказав верность историческим традициям. В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, 15 февраля считается Днем памяти воинов-интернационалистов.

Как доверенное лицо кандидата в Президенты Александа Вилкула имел честь встретиться с этими людьми в г.Каховка. Поздравив настоящих мужчин с 23 февраля и с юбилеем вывода войск с Афганистана, немного поговорили о современной Украине. Все были единодушны — в стране нужно срочно менять ситуацию. Многие поддерживают и готовы голосовать за Александра Вилкула!

 

Михаил Романий,

руководитель районной организации

партии Оппозиционный блок

в Великорогачикском районе