Впервые в Украине, в Херсоне, презентуют программы поддержки туристического бизнеса от ЕБРР

5 лет назад 0

6 июня, в Херсоне, состоится презентация программ поддержки субъектов туристического бизнеса от Европейского банка реконструкции и развития. Участникам конференции «Развитие рынка туристичеких услуг», которая пройдет в ресторане «Моцарт», с 10.00 до 17.00, расскажут о грантовых программах и кредитовании от ЕБРР.

Об этом сообщает пресс-центр Херсонской областной государственной администрации.

Кроме этого, во время конференции, состоится разработка концептуальных идей для популяризации туристических, курортных, рекреационных, культурных возможностей региона, с целью привлечения в Херсонскую область туристов и отдыхающих не только из Украины, но и Европы. К участию в мероприятии приглашены собственники и менеджеры туристических агентств, отелей, пансионатов, санаториев, арт-кафе и ресторанов, усадьб зеленого туризма.

Совместно они поработают над стратегией туристической индустрии Херсонской области, представят основные принципы создания конкурентных туристических продуктов и предложат формы сотрудничества основных игроков рынка.

6 июня, в ресторане «Моцарт», в рамках конференции, также состоится нетворкинг-сессия, где участники смогут установить контакты с экспертами, практиками и представителями власти.

Читайте также: На Херсонщине заработает первый туристический информационный центр