Управляющий директор Marlow Navigation Альфред вон дер Хое поздравил команду ХМСТЦ

5 лет назад 0

Недавно команда Херсонского Морского Специализированного Тренажерного Центра при ХМГА расширила свои возможности – в центре Херсона открыт еще один офис ХМСТЦ. На открытии офиса побывал и управляющий директор Marlow Navigation Альфред вон дер Хое.

Господин Альфред вон дер Хое поздравил команду Херсонского Морского Специализированного Тренажерного Центра при ХМГА и подчеркнул, что в Центре на высоком уровне проводится вся работа, и об этом говорят результаты:

— Мероприятие было действительно впечатляющим. На самом деле проект состоит из трех главных частей, которые являются комбинацией, и друг друга поддерживают. Первой из составных является установка тренажерной базы, второе – это швартовная станция, и третье – водная станция. Мы очень горды, что это всё пришло к такому удачному завершению. Мы знаем команду ХМСТЦ уже долгое время. Мы не просто убеждены, мы на 100% уверены, что тренажерным центром руководят отличные ребята, знающие свое дело. Которые просто получают удовольствие от того, что и как они делают. Это не просто знания, это ещё и преданность делу. 

Стоить заметить, что очень сложно оценить качество работы центра, в связи с тем, что мы здесь не каждый день присутствуем, мы не можем это всё мониторить в реальном времени.Но, если сравнить группы курсантов, которые выпускаются с нашего тренажерного центра и которые выпускаются с других тренажерных центров – чувствуется огромная разница в подготовке. Потому, что главное – результат. Результат работы, проведенный внутри самого центра. И стоит заметить, что подготовка курсантов после нашего тренажерного центра намного лучше, — подчеркнул Альфред вон дер Хое.