Астролог предрекает скорую смерть Путина и массовые акции протеста после выборов в Думу

3 года назад 0

В жизни президента Российской Федерации Владимира Путина скоро включится последний Соляр.

Смерть Путина неизбежна, спрогнозировал астролог Влад Росс на своей странице в Facebook, комментируя уход российского лидера на изоляцию.

"Путин уходит в бункер на самоизоляцию! Скоро включится его последний Соляр 7 октября! Смерть неизбежна!"  – написал эксперт.
Слово Соляр происходит от латинского Sol – "Солнце". Соляром называют гороскоп, который описывает и формирует для человека картину будущего года. 

В январе Влад Росс говорил, что, скорее всего, Владимир Путин умрет в 2022 году. По его словам, годовой Соляр российского президента включится в день его рождения, то есть 7 октября 2020-го, и это свидетельствует о том, что он станет последним в жизни Путина.
Астролог отмечал что, что главу России может убить рак.

"…По последним данным, у него рак кишечника, который перетек в рак позвоночника, метастазы уже разошлись по всему телу. Четвертая степень рака ", – говорил эксперт.

В Кремле утверждали, что у Путина нет проблем со здоровьем.

В ноябре-декабре в РФ могут разгореться массовые акции протеста, рассказал Влад Росс "Главреду". Астролог предупредил, что в это время в стране возможен "дворцовый переворот", и Путину грозит отравление.

По мнению астролога, 19 сентября в России будут выбирать депутатов Госдумы, и выборы пройдут спокойно, однако это будет затишье перед бурей.

По его словам, в этот день планета конфликтов Марс войдёт в знак Весы, знак мира.

"Это говорит о том, что все потенциальные споры и конфликты в это время будут решаться мирным путём, потому в ближайшее время в России все будет спокойно", – пояснил Влад Росс.

Однако астролог утверждает, что это затишье будет временным.

"Уже в ноябре-декабре в России могут начаться массовые протесты. Именно тогда сложится жёсткий аспект между Ураном и Сатурном: Россия эгрегориально связана со знаком Водолея, а Водолеем управляют именно эти две планеты. Когда Уран и Сатурн находятся в жёстком квадрате, какое-то неожиданное событие может поднять народ на бунт, и этот бунт будет способен снести нынешнюю российскую власть", – отметил Росс.

Также, по словам астролога, не исключено, что именно в это время в России случится дворцовый переворот, например, с отравлением Путина.

"При таком расположении Урана и Сатурна нередко случается неожиданная смена власти или передача ее преемнику. Как в свое время перед новым годом Ельцин отдал власть Путину, так и Путин неожиданно может передать руководство Российской Федерацией кому-то другому. И хотя сейчас наиболее вероятным преемником называют Мишустина, вовсе не факт, что власть будет передана именно ему – Путин никогда не делает того, чего от него ожидают. По моим прогнозам, преемником будет не Мишустин" , – считает Влад Росс.

Так что звёзды говорят, что особых волнений и протестов в России в сентябре не будет, утверждает Росс. Но добавляет, что из-за падения уровня жизни россиян и роста цен (цен на продукты питания, а также тарифов) в конце года российский народ может выйти на протест.

"Также народ может вспомнить о фальсификациях, которые будут на этих выборах 19 сентября, но реакция на это будет отсроченная", – отметил астролог.

При этом Влад Росс считает, что протесты будут нарастать постепенно: сначала могут выйти десять человек, а затем протестующих будет все больше и больше.

"Когда Сатурн войдёт в знак Водолея, в России появится новый Навальный. Если власть кого-то упрятала в тюрьму всерьез и надолго, это не значит, что не найдется кто-то другой – такой же сорвиголова, как и Навальный, и не устроит переворот" , – резюмировал Влад Росс.

Влад Росс Напомним, утром 14 сентября стало известно, что Владимир Путин ушел на самоизоляцию, поскольку у кого-то из его окружения диагностирован коронавирус COVID-19. Примечательно, что несколько месяцев назад глава РФ вакцинировался от коронавируса российской вакциной.

Позже пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков сказал, что Путин сдал тест на COVID-19. Спикер утверждал, что по результатам теста президент России "абсолютно здоров".

По официальным данным, Путин родился 7 октября 1952 года в советском городе Ленинград. Сейчас город является частью России и называется Санкт-Петербург. Ходят слухи, что в официальной биографии Путина указана ненастоящая дата рождения.

По материалам СМИ