Кто продается Миколаенко

7 лет назад 0

Облсовет дошел до крайней степени демократизации. Он платит телеканалу «Скифия» за пасквили на  Облсовет и его председателя.

На телеканале «Скифия» состоялась премьера передачи «Есть предел»  журналиста, главного редактора сайта «Мост» Сергея Никитенко. Если точнее, то лживо представляющегося, как журналист — он таковым не является и это подтвердил суд. И никакого СМИ под названием «Мост»  не существует. Существует сайт некой одноименной общественной организации. А уж тем паче,  не существует «главного редактора». Быть главным над самим собой можно только в  психиатрической лечебнице. В жизни такого не случается, даже если «редакция» этого  псевдоСМИ,  расположена в горисполкоме.   А известен Никитенко больше пьяными выходками  в людных местах и метанием в его хмельную голову планшета  возмущенными его поведением общественниками города.

Сайт «Мост» известный тем, что это  единственный сайт в Херсоне, не опубликовавшей ни одного критического материала о действующем городском голове Миколаенко. Мэр, чье одиозные имя и репутация известны уже даже в национальном масштабе.

Окрыленный похвалами малообразованного городского головы,  «главный редактор»  решил попробовать себя  в качестве телезвезды. Сначала был запущен телепроект «Вимагаємо правди». Однако проект вскоре скоропостижно скончался. Вымогатель с такой правдой был не интересен ни местным телеканалам, ни тем паче тем,  для кого   он эту правду вымогал. Сергей пропал с херсонских голубых экранов, но ненадолго. «Разбогатев» на деньгах с городского бюджета за прославление несостоятельного головы, псевдообъективный расследователь запускает новый телепроект «Есть предел». О чем тут же похвастался  в фейсбучном пространстве.