Миколаенко занимается геноцидом херсонцев

7 лет назад 0

Сегодня, во время заседания ХОГА, член коллегии Игорь Пастух задал волнующий многих вопрос: сколько людей пострадало зимой по вине херсонской мэрии?
Ответ прозвучал незамедлительно, с приукрашенной слегка цифрой – близко 700 человек обратилось в травмпункты.
Напомним, что прошедший зимний период прошел тяжело для жителей города: помимо непомерно высоких цен на продукты питания и коммунальные услуги, ситуация за окном огорчала еще больше – неубранный снег и непросыпанные улицы превращали дороги Херсона в каток.
Сейчас, как и 4 месяца назад, Владимир Миколаенко замалчивает истинное количество пострадавших. Согласно статистическим данным, только в период с 6.01.2017 по 8.02.2017 было травмировано 970 горожан, 663 из которых получили переломы разной степени сложности.
Всего за отчетный период из-за сложных метеоусловий и не принятых вовремя городской властью предупредительных мер, свыше 1000 человек (и это только официальная цифра) получили травмы.
Среди жителей города бытует мнение, что Владимир Миколаенко занялся «местным геноцидом»: зимой он истребляет херсонцев с помощью скользких дорог, летом – цветущей, некошеной амброзией.
К тому же, со слов начальника департамента здравоохранения области, за прошедший год из-за обилия инфарктов среди населения города (750 человек), около 400 смертей произошло вследствие отсутствия финансирования на закупку кардиостимуляторов.
Следует признать, что правление Владимира Миколаенко не только приносит вред инфраструктуре Херсона, но и напрямую угрожает жизни горожан.