Ничто так не опускает рейтинг Президента, как «зашквары» его соратников.

4 года назад 0

Чем дальше наблюдаешь за деятельностью нардепов от «слуг народа», тем больше понимаешь — народ, да и страна вцелом, в беде.

Уровень непрофессионализма зашкаливает, кривая апломба много выше кривой КПД, адекватность поведения все чаще напоминает действие человекоподобных в зоопарке — стадность действия, руководимая ограниченным уровнем мышления, наше все.

Печально то, что нардепы даже не утруждают себя размышлениями по поводу — «А как мы выглядим в глазах народа, доверившего нам свою страну и свое будущее?»

«Слуги народа» предъявляют к народу требование — «Они, видите ли, имеют право на ошибку». По крайней мере так выглядит их флешмоб устроенный в стенах Рады. Но у народа иное мнение.

Свое отношение к состоявшейся акции в парламенте Украины, якобы в поддержку педагогов, высказал глава Херсонского областного совета Владислав Мангер:

«Маю право на помилку»? Вы серьёзно там?!

Тот, кто организовал эту недоакцию, по-настоящему подставил ВСЕХ учителей страны. Вы, спрашивается, зачем сейчас на педагогов обрушили весь родительский гнев? На карантине папы-мамы часами сидят со своими чадами, проходя в который раз школьную программу. И им НИКТО права на ошибку НЕ ДАЁТ!

Никто не даст права на ошибку ученику, поставившему «галочку» в тестах не там, где надо. Никто не даёт право на ошибку врачу, военному, инженеру, водителю автобуса, пилоту, президенту! Есть профессии, в которых НЕЛЬЗЯ допускать ошибки!

Я в своё время закончил образцовую среднюю школу. Позже учился у педагогов, которым благодарен за их мудрость и высокий уровень образования по сей день. Правда, было это очень давно, в те времена, когда допускать ошибки ещё было стыдно. Но куда позорнее было выносить их на уровень Верховной Рады в виде сегодняшнего шапито.
Честно – стыд и позор.

Плохую службу вы сегодня сослужили своему народу, креативные депутаты. Вам бы не шоу устраивать, а самим идти делать работу над ошибками. Вы их за последнее время понаделали немерено!«

Екатерина Херсонская