Посланники президента так и не доехали до херсонского мостоперехода

4 года назад 0

От ЗЕ-гостей Херсона припрятали мостопереход.

Во время вчерашней пресс-конференции Зе-гостей из столицы глава партии Слуга народа Александр Корниенко сообщил журналистам, что они хотели попасть на громкий объект мостопереход Таврийческий-ХБК. Цель людей, приближенных к Президенту, видимо, была проконтролировать, что сделано и что не сделано на больших стройках Херсона за деньги госбюджета. Мостопереход — один из самых крупнофинансируемых на Херсонщине объектов.

Александр Корниенко обмолвился, что в этот раз на мостопереход они попасть не смогут, так как времени не хватает. По факту же не хватало не времени, а желания у людей из облгосадминистрации показать зе-гостям именно этот объект в состоянии разрухи. У гостей тоже не было желания интересоваться де-факто делами херсонцев.

Вместо этого зе-гостей повезли например в бассейн ХГУ, который практически не финансировался из государственного бюджета. Логика действий первых лиц ЗЕ на Херсонщине прозрачна: показывать приезжим и обществу то, чем нельзя похвастать, глупо и бесперспективно.
В итоге люди Президента так и не посмотрели на самый значимый для местных объект, на который ушло более 50 государственных миллионов гривен.

hersonweek.net Полина Светлова