В Херсоне открыли офис областной организации партии «УДАР» Виталия Кличка

2 года назад 0

В Херсоне состоялось официальное открытие офиса Херсонской областной организации политической партии «УДАР» Виталия Кличко.

Во время торжественного открытия, лидер организации политической партии в Херсонской области Иван Бебко поздравил своих однопартийцев, а также пригласил всех желающих присоединиться к развитию партии «УДАР», чтобы вместе развивать и улучшать Херсонщину.

«Приглашаю всех, кто хочет присоединиться к хорошему делу для того, чтобы создать фактически по-новому партию «УДАР» в Херсонской области. Присоединяйтесь к партии – проевропейской, проукраинской, демократической партии «УДАР» Виталия Кличко.

С радостью примем вас, выслушаем ваши предложения. Уверен: с хорошей командой мы, как обычно вместе будет занимать первое место в Украине. Офис расположен по адресу: г.Херсон, улица Филиппа Орлика 30, центр города»,-  добавил Иван Бебко.

Также Иван Бебко рассказал, что основной месседж партии «УДАР», заключается в том, что Украина должна быть сильной: «Основной месседж партии «УДАР» – Украина будет сильной. Все мы достойны уважения, когда любим свою страну и делаем что-нибудь для своей страны. Я хочу, чтобы херсонцы приобщились к этому хорошему делу, а именно любить Херсонщину и сделать так, чтобы нам никуда не хотелось отсюда уезжать, кроме путешествий».

В ходе торжественного открытия официального офиса партии «УДАР» Иван Бебко сообщил, что к ним уже обращаются жители со всех уголков области. Поэтому сейчас появилась задача – создать ячейки по всей Херсонской области, буквально в каждом территориальном обществе.