Выборы 25 октября – шанс изменить страну, — Юрий Бойко обратился к избирателям

4 года назад 0

Выборы 25 октября – шанс изменить страну.

Сопредседатель политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ»  Юрий Бойко обратился к избирателям.

Через два дня в Украине пройдут выборы в местные органы власти. От их результатов зависит, сможет ли наша страна стать на путь уверенного развития или продолжит падение в пропасть кризисов, нищеты и разрухи. Мы все видим, что происходит в стране в последние годы. И нынешняя власть не способна и не хочет ничего менять и решать.

Придите 25 октября и проголосуйте! Выбирайте ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ-ЗА ЖИЗНЬ — команду профессионалов, которая будет защищать интересы людей и решать проблемы громад. Вместе — победим!

И не верьте тем, кто говорит, что ваш голос ничего не изменит. Это – неправда! От вашего голоса зависит очень многое. Своим голосом вы остановите хаос и упадок. И откроете путь к нормальной жизни. В которой царит мир, люди всегда могут рассчитывать на поддержку и защиту, как часы работают коммунальные службы, обеспечены комфорт и безопасность жителей, и не надо уезжать в поисках лучшей доли, потому что работают предприятия, открываются новые рабочие места, растет благополучие в семьях, а главное – есть уверенное будущее.

Вместе мы сможем это сделать, проголосовав на выборах 25 октября. Это наш шанс изменить страну!