Юрий Гусев стал Лауреатом общенациональной программы «Человек года-2019» в номинации «Региональный лидер года»

4 года назад 0

Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» 15 января 2020 г. сообщила о завершении подведения итогов экспертного опроса за 2019 год, и представила общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2019 году определены лауреатами 24-й общенациональной программы «Человек года-2019» в 17–ти профессиональных номинациях Программы.

Херсонщина явно проспала животрепещущую новость – председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Гусев стал Лауреатом общенациональной программы «Человек года-2019» в номинации «Региональный лидер года».

О своей успешной деятельности и достижениях на посту он рассказал в эфире канала «InterVizor».

В одном из комментариев под видео стоит вопрос – «Как он может быть человеком года в самой запущенной области в Украине?».

Ответ слушателя на  данный вопрос – «Вот так) Impossible is nothing)))»

Действительно, в этой стране нет ничего невозможного, поскольку нами управляют лжецы.

Херсонщина, спи дальше! У нас один из самых лучших губернаторов в стране – труженник/кудесник.

Скатерти-самобранки еще никто не видел в наших степях? Спим и верим, что все плохое в регионе нам только снится. Страшно проснуться и понять, что родоначальник «Управления счастьем» исчез, а мусорные завалы остались.

Да, Александр Дубинский, как там ваше – «Да, это наша («Слуг народа» — ред.) ошибка и моя в том числе. Я сейчас пытаюсь, как парламентарий, с использованием своих средств, которые у меня есть по закону, в виде представительского мандата, эту ситуацию изменить».

Ох и «ошибочки» в нашем государстве. Чего только они будут стоить народу? Небеса молчат.

Екатерина Херсонская