Астропрогноз на 6 ноября: что делать в день гармонии и любви

3 года назад 0

За сегодняшний день отвечает аркан Влюбленных, поэтому в этот день гармонии и любви особенно хорошо удаются все дела, касающиеся контактов и отношений, можно назначать важные встречи, переговоры, свидания. Второй важный аспект сегодня – это усилия, направленные на улучшение этого мира, поэтому можно заботиться о красоте – в себе, на себе и вокруг себя. Поэтому можно активизировать все вопросы моды, дизайна, интерьера, косметологии и тому подобное.

Таким прогнозом эксклюзивно для OBOZREVATEL поделилась  прогнозист-таролог Ольга Соломка.  По ее словам, Луна все еще в Раке, и это усиливает романтический настрой дня, когда проявляется нежность, чувствительность, сентиментальность, и отношения становятся более душевными и эмоционально наполненными.

21 лунный день, который продлится до 20:23, будет достаточно активным, когда нужно будет продвигать свои идеи, но работать не в одиночку, а объединять усилия, сплочать коллектив. Очень удачными будут разные начинания, контакты с людьми и организациями, решения общих проблем. В общем, это день, когда вместе мы можем сделать гораздо больше, чем поодиночке. Важно только слова и мотивацию правильные найти.

В 20:23 начинается 22 лунный день, когда активизируется умственная деятельность, а главными становятся мудрость, знания и опыт. В это время лучше работать с информацией, документами, новыми знаниями, благоприятны обучение и научная деятельность. Впрочем, всем этим все же лучше заняться завтра на свежую голову.

Как сообщал OBOZREVATEL, также таролог дала совет, что нужно сделать каждому знаку зодиака до Нового года. Время заняться делами, до которых не доходили руки. Полина Светлова