Avto.pro — быстрые, простые и безопасные покупки автомобильных запчастей

3 года назад 0

Онлайн-площадка Avto.pro сделала удаленные покупки запчастей настолько простыми и понятными, что водители предпочитают выбор деталей онлайн, а не походы в специализированные магазины. Недавно на Avto.pro была запущена функция Безопасная сделка, благодаря которой покупатели могут чувствовать себя более защищенными. Давайте узнаем больше!

Покупатели уходят в онлайнРанее для покупок запчастей водители выбирали специализированные магазины – здесь больше ассортимент, а с подбором запчастей могли помочь продавцы. Но такой способ подбора запчастей имеет свои недостатки:

  • Отсутствие в ассортименте запчастей конкретных производителей, из-за чего возникает необходимость посещения нескольких магазинов;
  • Долгий поиск деталей по сравнительно недорогой цене, ведь некоторые магазины завышают стоимость более чем в 2 раза.

Возникают вопросы и к обслуживанию. Что, если продавец рекомендует запчасти сомнительного качества? В случае онлайн-покупок таких проблем нет. Но возникают и другие, связанные с невозможностью увидеть товар вживую.

Проанализировав запросы и пожелания покупателей, Avto.pro запустил функцию Безопасная сделка. Пока другие онлайн-площадки предлагают своим посетителям совершать незащищенные покупки и не могут гарантировать возврат средств за некачественный товар, Avto.pro выступает в роли надежного гаранта сделок.   

Все для автолюбителейAvto.pro – онлайн-площадка, предлагающая широкий спектр автомобильных товаров. В торговле участвуют как независимые предприниматели, так и магазины, стремящиеся реализовывать запчасти в сети. Платформа сделала покупки не только простыми, но и прозрачными. Вот что предлагается покупателям:

  • Понятные инструменты поиска запчастей;
  • Уточнение применяемости;
  • Защита каждой сделки;
  • Гибкость цен;
  • Возможность разумно сэкономить на деталях для ремонта;
  • Надежных продавцов и сохранность предоплаты.

Каталог запчастейсодержит десятки тысяч позиций. При этом ведется активная борьба с оборотом поддельных и контрафактных запчастей. Каждый продавец имеет рейтинг доверия, а также отзывы и оценки покупателей. Но теперь сделки стали еще безопаснее! Покупатели могут совершать заказы по Безопасной сделке на Avto.pro, не опасаясь за внесенную предоплату и за качество приобретенных деталей. 

Покупки без рискаЗаказы с полной или частичной предоплатой крайне удобны. Но можно ли их назвать безопасными? Ведь недобросовестный продавец примет деньги и не отправит товар. Решение данной проблемы было найдено. Покупая по Безопасной сделке с предоплатой на Avto.pro, покупатель может рассчитывать на:

  • Быструю доставку заказа;
  • Гарантированную сохранность денег и товара;
  • Решение проблем в спорных ситуациях с продавцом в случае, если переписка и сделка проходили на Avto.pro;
  • Оплату остатка суммы только после осмотра и получения товара на новой почте;
  • Возврат предоплаты, если товар не был доставлен или не подошел.

При поиске запчастей в выдаче ищите продавцов, которые выделены символом “Щит”. Если у продавца нет такого символа, то поинтересуйтесь можно ли у него купить запчасти по Безопасной сделке. Переписывайтесь с продавцом и проводите сделки только на Avto.pro, таким образом вы можете не переживать за внесенную предоплату, доставку товара и качество купленных запчастей.