Благотворительный фонд подарил игрушки детям Генического района

4 года назад 0

Детство — яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека, а детский сад — это тот мир, в котором ребенок проживает важнейший период своего развития.
И от того, кто будет рядом с ним, каким будет содержание его воспитания и какие будут использоваться методы для его развития, зависит не только будущее ребенка, но и будущее семьи, будущее страны, будущее народа.⠀Очень приятно, что в наше нелегкое время, есть люди, которые всегда готовы прийти на помощь другим. Делают это бескорыстно, доброжелательно и от чистого сердца.
Педагогический коллектив и воспитанники Новодмитриевского дошкольного учреждения «Солнышко» выражают огромную благодарность Благотворительному фонду Альберта Черепахи за приобретенные игрушки. ⠀Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете. Вас заслуженно уважают за доброту и внимание к детям.⠀Благодарим Вас за игрушки. Ваша поддержка — свидетельство Вашего неравнодушного отношения к проблемам дошкольников и понимания незаурядной важности дошкольного воспитания, как первой ступени образования будущих граждан.⠀От всего сердца желаем Вам здоровья, мира, взаимопонимания, душевного покоя и достатка. Низкий поклон Вам за ваш вдохновенный и самоотверженный труд, за Вашу веру в будущее нашего государства.⠀В народе говорят, что хороший человек — это счастливый человек, и доброта обязательно возвращается к тому, кто ее отдает. Пусть Вам Бог посылает свое благословение за Ваши добрые дела.⠀ Элла ЛАРЬЕВА Заведующая Новодмитриевского дошкольного учреждения «Солнышко»