Благотворительный Фонд Альберта Черепахи объявил победителей среди номинантов на “Премию Черепахи”

3 года назад 0

Уважаемые друзья!

Я, основатель благотворительного фонда Альберт Черепаха, рад сообщить, что мы с моей командой наконец готовы объявить победителей среди номинантов на Премию Черепахи. Хотел бы напомнить, что в два года назад я учредил премию для выпускников, окончивших учебный год с наилучшими показателями. Ведь моя цель – еще раз обратить внимание детей на важность хорошей учебы и на умение прилагать усилия к обучению, потому что только так возможно получить достойный путь в дальнейшей жизни. А наградой за такие старания и станет премия, которую получат лучшие ученики.

Должен сказать, что мы не ожидали такого большого количества заявок от номинантов, общее количество документов от учеников достигло более ста штук! И, хотя мне лично и моей команде, было очень трудно выбирать лучших из лучших, я горжусь тем, что в нашем районе так много добросовестных и умных учеников, которые в будущем станут достойными гражданами нашей страны.

Должен отметить, что борьба и в самом деле была упорной! Многие дети, приславшие заявки, являются действительно очень талантливыми, умными юношами и девушками. И хотя, как и было отмечено, мы должны были выбрать лишь пятерых, этот выбор был очень трудным. Именно поэтому я решил увеличить количество победителей, и помимо пяти учеников, которые получат каждый по пять тысяч гривен, я также решил отметить ещё двоих детей, которые получат поощрительную денежную премию. Таким образом я хотел бы поощрить всех учеников к тому, чтобы они всегда стремились идти вперед, хорошо учились и никогда не сдавались. Считаю это будет хорошим стимулом для дальнейшего обучения юношества.

Итак, вашему вниманию список победителей в номинации на премию Черепахи:

  • Белик София – Геническая школа № 1 – 5 000 грн;
  • Сузанская Дарья Геническая школа № 1 – 5 000 грн;
  • Исадкова Александра Геническая школа № 1 – 5 000 грн;
  • Асанов Эльдар Генический лицей – 5 000 грн;
  • Романенко Илья Генический лицей – 5 000 грн;

⠀А также:⠀

Якушев Никита –Геническая школа №3 – 2 000 грн;

Слипченко Никита Геническая школа №1 – 1500 грн;

⠀Торжественное поздравление и вручение премий состоится в Художественном салоне Генического дома культуры 5 августа 2021г. в 10.00ч.

Я искренне поздравляю всех победителей! Желаю им удачного дальнейшего обучения, всегда идти к своей цели и никогда не падать духом. Горжусь тем, что именно такая молодежь строит будущее нашей страны!