Депутат Херсонского горсовета: Поражает, как меня пытаются примитивно подставить

6 лет назад 0

Депутат Херсонского горсовета Олег Черненко утверждает, что никакого конфликта интересов не имеет.

Аргументы и факты депутат предоставил в фейсбук:

Как в управлении культуры хотели поставить под конфликт интересов!

Сегодня, на одном из интернет сайтов заявили, что у меня возможен конфликт интересов по голосованию в программе культурно-массовых мероприятий на 2018 год.
Но, самое главное, я как руководитель ГО "Херсонська спiлка народного мистецтва "Днiпровська палiтра", только сегодня об этом услышал! Никаких заявлений и обращений на участие нашего коллектива я не направлял. Начальник управления культуры не согласовывала со мной, как с руководителем организации, никаких творческих мероприятий по данному факту. 

Умысел здесь лично для меня понятен, попытка спровоцировать конфликт интересов. Если следовать логике, то, согласно данного пункта программы, получателем и распорядителем бюджетных средств является управление культуры, а не организации которые указанны в программе (см.фото ), то и конфликта интересов просто нет. 

Но, главное, в горячке причастные к этой афере провернули комбинацию можно сказать неплохо! Воспользовались тем, что я тяжело переболел и пропустил более трех или четырех комиссий, путем технических манипуляций "втиснули" организацию с похожим названием, тем самым просто прокололись или поспешили. В программе указана организация ( об'єднання майстрів декоративно-ужиткового мистецтва "Дніпровська палітра" ) а я являюсь руководителем ГО Херсонська спiлка народного мистецтва "Днiпровська палiтра". К указанной в программе организации, я никакого отношения не имею.
Также обращаюсь к коллегам депутатам, все, кто не голосует, как этого хочется некоторым личностям, будьте внимательны, махинаторы могут очень легко вписать в глубине всяких дополнений и изменений ваших родственников или вашу организацию! 

Лично от себя: я, будучи депутатом Херсонского городского совета, не занимаюсь коррупцией! Не лоббирую себе или моим родственникам участки или ларьки! Даже не помышляю о том, чтобы воспользоваться мандатом ряди личных корыстных мотивов! И меня просто поражает тот факт, что меня пытаются так примитивно подставить!!! 

Это еще раз доказывает, что система выживает тех, кто не хочет заниматься коррупцией!!!