Голосистый агроном с Херсонщины покорил “Голос страны”

4 года назад 0

Выступление 28-летнего агронома Дмитрия Максимова из Херсонской области набрало свыше 350 тысяч просмотров Youtube-канале проекта “Голос страны”.

Соучредитель семейного фермерского хозяйства “Восток”  Дмитрий Максимов из села Миролюбовка рассказал свою историю и принял участие в слепых прослушиваниях 10 сезона популярного всеукраинского шоу. Хозяйство семьи Максима занимается выращиванием зерновых и овощей.

Парень душевно исполнил песню “Наталья-Натали” певца Олега Винника, теперь оценить талант земляка могут все, кто следит за проектом “Голос страны”. “На полях я могу делать все: утром быть на овощах, а после обеда пересесть на комбайн и собирать пшеницу или рапс. Но я не вижу себя и без музыки. И во время жатвы, когда очень большая запара, я пою. Я достиг вершин в фермерстве и пришел сюда осуществить еще одну свою заветную мечту – стать известным певцом”, – с юмором рассказал о своем увлечении херсонский фермер Дмитрий Максимов.
Несмотря на оптимизм, житель Херсонщины все-таки не смог преодолеть 9 тысяч конкурентов по кастингу, но ему предоставили возможность испытать удачу в следующем сезоне.

Тренер вокального шоу “Голос страны”, а также основатель продюсерского центра Mozgi Entertainment Потап (Алексей Потапенко) подбодрил Дмитрия Максимова: “Приходи к нам с новым урожаем”.
 
SEEDS.org.ua