Гороскоп на 2 августа. День взлетов и падений

4 года назад 0

Воскресенье будет благоприятным днем для организаторских дел, небольшого путешествия, решения вопросов с недвижимостью. Правда есть вероятность задержки в получении прибыли. 

Овен (21.03 — 20.04)
В воскресенье для Овнов символом дня станет Золотой ключик. Оглянитесь вокруг себя, чтобы увидеть дверь в новую жизнь. Вы уже находитесь на пути изменений, где важно не скрывать свои истинные чувства. 

Телец (21.04 — 20.05) 
Сегодня Тельцы могут рискнуть и сделать то, что запланировали. При этом надо четко осознавать свои цели и отказываться делать то, чего хотят другие. Ищите собственный путь, имея в запасе альтернативный вариант. 

Близнецы (21.05 — 21.06)
Проведите день гармонично и спокойно. Звезды рекомендуют Близнецам крайне осторожно отнестись к денежным тратам. Следите, чтобы не делать лишних покупок и не вкладывать финансы в провальные проекты. 

Рак (22.06 — 22.07)
Ракам не стоит в эти лунные сутки перегружать организм физическими тренировками. Чтобы достичь желаемого — достаточно надеть маску уверенного и успешного человека. При этом будьте компанейскими, не соперничайте с окружающими. 

Лев (23.07 — 23.08)
Львам потребуется вспомнить о задаче, которую не получалось решить раньше. Воскресенье — удачное время, чтобы возвратиться к неразрешенным вопросам. Важно контролировать ситуацию и быть бдительным. 

Дева (24.08 — 23.09)  
В это воскресенье желательно отдохнуть и поразмышлять над целями, но делать окончательные выводы пока не стоит. На окончательный путь вас выведет только ясность ума и семейные ценности. К вечеру вы поймете, что некоторые вещи случаются лишь раз в жизни. 

Весы (24.09 — 23.10)   
Ваша утонченная натура будет находится сегодня в гармонии, при условии полного расслабления. Позвольте себе сеанс массажа или бокал вина. Делайте то, что сочтете нужным для себя.

Скорпион (24.10 — 22.11)  
Символом дня для Скорпионов станет мудрый Слон, который призывает вас к великодушным решениям и поступкам, вызывающим уважение окружающих. Главное — чтобы правда была на вашей стороне. Если нет — будьте осторожными. 

Стрелец (23.11 — 21.12) 
Воскресенье окажется для Стрельцов днем взлетов и падений. По крайней мере, вы можете ощутить, насколько хрупким и непостоянным стало ваше настроение. Не испытывайте судьбу — делайте только то, в чем уверены.

Козерог (22.12 — 20.01) 
В эти лунные сутки вы можете получить от окружающих уважение, понимание и признание, если используете мудрое слово и поступите обдуманно. Помните, что дорогу может осилить идущий. Действуйте решительно, не соглашайтесь на компромиссы.

Водолей (21.01 — 20.02)
Если утро воскресенья пошло не по вашему плану, не расстраивайтесь. В этот лунный день не могло быть по-другому. Просто будьте в потоке и наслаждайтесь. Мечты у всех разные и пути их осуществления — тоже.

Рыбы (21.02 — 20.03) 
Сегодня Луна помогает Рыбам, которые точно знают, чего хотят! Сделайте уверенные шаги навстречу своему будущему. Будьте готовы взглянуть в лицо своему страху, чтобы найти ответы на интересующие вопросы.

Страна