Гороскоп Павла Глобы на 15 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на четверг, 15 октября 2020 года, прогнозирует для Стрельцов спокойный и радостный день, а на Козерогов ждут некоторые трудности на работе.
Это удачное время для прощания с плохими привычками, саморазвития и самосовершенствования.

Овен
Сегодняшний день подарит Овнам достаточно силы для многих свершений. Астрологи советуют не терять свою энергию на пустяки, а заняться чем-то полезным.

Телец
Не рекомендуется в этот день начинать что-то новое. Лучше всего будет, если вы доделаете все начатые дела до конца, а потом приступите к чему-то новому.

Близнецы
Оптимистичный настрой будет держаться в течение целого дня. Помогите, поддержите, утешьте тех сегодня, кто в этом действительно нуждается. Проведите как можно больше времени с родными и друзьями.

Рак
Избегайте острых углов в отношениях со своей половинкой, ведь сегодня не лучший день для их выяснения. Сдерживайте свои эмоции и ищите компромиссы, если ваш партнер – действительно дорогой для вас человек.

Лев
Стоит обратить внимание на свое здоровье – благоприятное время для очередной консультации с врачом. Пересмотрите свой рацион питания, выделите время для занятий спортом, проанализируйте качество своего сна.

Дева
Если есть возможность, оставайтесь в этот день дома и попробуйте расслабиться. Чтобы нормализовать свое душевное состояние, займитесь йогой, прочитайте книгу, посидеть в тишине с чашкой горячего чая или чашечкой ароматного кофе, помедитируйте.

Весы
Ждите новых приятных знакомств, которые положительно повлияют на ваше профессиональное будущее. Продолжайте вдохновенно работать, ведь от качества вашей работы будет зависеть не только ваша зарплата, но и новые перспективы.

Скорпион
Сегодня Скорпионам особенно захочется проявить свои лидерские способности, но используйте их разумно и осторожно. Учитывайте ситуацию, ведь в командной работе ценятся навыки другого характера.

Стрелец
Этот день обещает быть спокойным и радостным, и можно провести его вместе с семьей, близкими друзьями или второй половинкой. Попробуйте выехать за город и насладиться последними осенними днями, если этому будет способствовать погода.

Козерог
Возможны определенные сложности и недоразумения на работе, но не отчаивайтесь, сохраняйте спокойствие и продолжайте тщательно делать все от вас зависящее.

Водолей
Благоприятный день для работы в команде, поэтому воспользуйтесь возможностью проявить себя с наилучшей стороны. Учитесь слушать других людей и принимать решения действительно целой командой.

Рыбы
Рыбам следует избегать участия в закулисных интригах. Звезды советуют не вмешиваться в не очень этические беседы о других, чтобы самому не пострадать от таких же сплетен.

slovofraza.com