Гороскоп Павла Глобы на 17 декабря 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 17 декабря 2020 года, прогнозирует для Стрельцов временный спад энергии. На Дев ждет успех в любом деле.В четверг стоит с пониманием относиться к действиям со стороны окружающих. Не следует пренебрегать собственным комфортом или безопасностью.

Овен
День будет исключительно спокойным и без сюрпризов. Сегодня вы можете расширить круг своих друзей. Принимайте помощь других и удаляйте лишние и несрочные планы из своего расписания.
Телец
Сегодня вы будете иметь счастливую руку и проявите себя в творчестве. Это будет хороший день для начала новых отношений.
Близнецы
Без внутренней гармонии наладить свою жизнь невозможно. Смело используйте свободное время на то, что поможет вам найти внутреннее равновесие.
Рак
Возьмитесь за дело, которое вам по душе, а не то, которое в приоритет поставили ваши коллеги. Вам стоит позаботиться о собственных желаниях.
Лев
В этот день вас сильно будут раздражать правила, которые установили другие. Набирайтесь смелости и отстаивайте собственные границы.
Дева
Удача этого дня на вашей стороне, как и запас сил. Возьмитесь за запланированное – вам может получиться сделать даже больше, чем вы ожидаете.
Весы
В этот день не помешает остановиться на несколько минут, особенно, если вас сопровождает стресс или беспокойство. Так вы сможете сделать вывод и понять, что же вас беспокоит.
Скорпион
Не стесняйтесь хорошенько отдохнуть вечером – организуйте себе интересное занятие. Попробуйте разбавить рутину чем-то интересным.
Стрелец
Сегодня Стрельцов не особо будет тянуть к людям. Вы не будете чувствовать слишком сильной потребности в общении. Это может быть признаком временного спада энергии или потребности перезагрузки.
Козерог
Многие Козероги сегодня могут быть немного инфантильными, наивными и неразборчивыми. При таких обстоятельствах хитрые люди могут легко получить преимущество, впрочем шансы предотвратить это есть.
Водолей
Сегодня Водолеи будут ориентированы на прибыль, заработок или бизнес. Вся деятельность пойдет в направлении удовлетворения материальных потребностей. Духовная сфера сегодня для вас не будет важной.
Рыбы
Рыбы сегодня будут иметь столько энергии и готовности к действию, что забудут обо всех своих страхах и сомнениях. Не стоит лениться действовать на полную мощность. Сегодня может получиться сделать больше дел, чем можно было бы представить. Полина Светлова