Гороскоп Павла Глобы на 20 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на вторник, 20 октября 2020 года советует Овнам избегать конфликтных ситуаций. Тельцов ждет налаживание глубинных связей.

Не стоит сегодня брать вину или неудачи других на свой счет, даже если они вас в этом обвиняют. Каждый самостоятельно отвечает за свои решения, мысли и эмоции.

Овен
Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и не раздувать их. Не позволяйте нарастать напряжению в семье. Если у вас возникают недоразумения – старайтесь решать их сразу. Главное сохраняйте спокойствие и не паникуйте, ведь вы так лишь выбьете себя и других из колеи.

Телец 
В отношениях с родными возможно налаживание глубинных связей и улаживание острых углов. Хорошее время для покупок, которые вы давно задумали, но еще так и не совершили.

Близнецы
Сегодня Близнецам откроются глаза на новую ситуацию. Причем это открытие может случиться не только в одной сфере жизни. Мощная внутренняя сила будет способствовать расчетливому принятию решений.

Рак
В делах вы настроены на конкретные действия, но судьба сегодня будет переменчивой. Не исключены неожиданные изменения, даже относительно собственных пожеланий. В конце идеи будут иметь склонность выстраиваться в совершенную картину, поэтому запасайтесь креативом и спокойствием и берите от дня все.

Лев
Львам сегодня будет характерна тяга к переменам – в мышлении, ситуациях. Особенно это будет касаться тех моментов, которые казались неизменными. В этот день можно начинать ремонты, переезды, отправляться в путь.

Дева
В этот день многим придется менять старые схемы на новые – искать новых решений в привычных ситуациях, по-новому воспринимать давние отношения. Используйте этот момент сполна, чтобы обновить застоявшиеся сферы жизни.

Весы
День для Весов будет полон энергии, которая поможет продавать таланты, завоевывать репутацию и увеличивать банковский счет. Важным в успехе будет ваша целеустремленность и твердость в принятии решений.

Скорпион
Если вы собираетесь в путь, следует учесть задержки и изменения маршрута. Выделите время с запасом, чтобы потом не горячиться. За рулем стоит быть осмотрительными и не отправляться рулить, если вы слишком уставшие или нервные.

Стрелец 
Страсти в этот день могут обостриться, а неулаженные конфликты – усилиться. Но нет ничего такого, что Стрельцы бы не смогли пережить сегодня, если хорошо постараются.

Козерог
Старайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не подсказками со стороны или импульсивными желаниями. День будет благоприятным для тех, кто задумал поиск союзников и единомышленников. Шансы заинтересовать других собственными идеями высоки.

Водолей
Вы можете почувствовать мощный прилив внутренней свободы, который захотите применить, реализовав свое давнее желание. В этот день займитесь больше творческими делами и размышлениями о будущем, встретьтесь с теми, кого давно не видели.

Рыбы
Решение, которое вы сегодня примете, приведет вас к месту, о котором вы никогда не думали. Взвешивайте все за и против, анализируйте, не забывайте о здравом смысле.