Гороскоп Павла Глобы на 24 февраля 2022: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2022 года, прогнозирует Скорпионам приток энергии. Ракам не рекомендуют вмешиваться ни в какие интриги.
День подходит для выполнения важных дел.

Овен
Этот день принесет успех представителям творческих профессий. В первой половине дня ждите положительной информации от своих коллег.

Телец
На Тельцов сегодня ждут дополнительные сложности в работе и эмоциональные переживания. Чтобы разгрузиться, проведите вечер в свое удовольствие.

Близнецы
В первой половине дня Близнецов ждет важная встреча с партнерами. Не переживайте, астрологи говорят, что все пройдет легко и непринужденно.

Рак
Ракам не стоит сегодня вмешиваться ни в какие интриги, иначе можете испортить свою репутацию. Во второй половине дня вас ждет важный разговор с руководством.

Лев
Львов в первой половине дня ждут новые начинания. Не бойтесь браться за что-то неизвестное для вас. Вы сможете выйти из привычной зоны комфорта и открыть в себе новые грани.

Дева
Астрологи не советуют вам менять планы, которые вы составили на этот день. Четверг пройдет удачно, если вы выполните все, что запланировали.

Весы
Весам сегодня не стоит расслабляться. В этот день надо сосредоточиться на выполнении важных дел.

Скорпион
Скорпионов сегодня ждет прилив энергии. Начните реализовывать планы, о которых думали еще в начале года.

  Стрелец
Не бойтесь сегодня открыто говорить о проблеме, которая беспокоит вас длительный период. Родные и близкие не только поддержат вас, но и помогут быстро решить недоразумение.

Козерог
Козерогов ждет тихий и спокойный день. Вы наконец сможете вернуть в свою жизнь радость и гармонию.

Водолей
В последнее время у вас довольно часто меняется настроение. Попробуйте укрепить иммунитет витаминами и уделить время спорту. Также не помешают ежедневные прогулки.

Рыбы
Этот день благоприятен для чего-то нового. Также по возможности проведите сегодняшний вечер с любимой половинкой. Вам нужно добавить в жизнь больше романтики.