Гороскоп Павла Глобы на 25 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Позитивное мышление будет основой удачного дня, поскольку на пути могут возникнуть различные ограничения, которые будут задерживать движение вперед. Старайтесь избегать недоразумений в отношениях.

Овен
Будьте напористыми и не бойтесь отстаивать свои идеи. Если сейчас ничего не изменить, вы вскоре пожалеете, что следовали чужим указаниям.
Телец
Сегодня возможен спад энергии, что приведет к осложнениям при выполнении даже самых простых обязанностей. Это неудачное время для принятия ключевых решений.
Близнецы
После активного, сложного периода, наконец, пришло время заслуженного отдыха. Вы заслуживаете хорошей порции времени для себя. Ничего не произойдет, если какое-то время вы будете пассивно отдыхать.
Рак
Решения, которые вы примете в ближайшее время, окажут ключевое влияние на развитие вашей профессиональной карьеры. Вам советуют уменьшить банальные развлечения и сосредоточиться на работе. Начните с задач, которые могут вызвать у вас больше всего проблем.
Лев
Если вы сильно устали, то нечего удивляться своей несосредоточенности. В таком состоянии крайне сложно организовать мысли и выполнять обязанности. Подумайте о том, чтобы взять достаточно выходных.
Дева
В эти сутки стоит справиться с тревогой, которая может вызвать растерянность, ревность и нестабильность в отношениях. Спросите себя, что является источником вашего беспокойства и доверяйте рекомендациям, которые вы получите.
Весы
Будьте рассудительным, благоразумным и осторожным. В эти сутки вы можете пережить моменты страха и опасности.
Скорпион
Это будет день, в который вы должны пойти собственным путем. Пришло время размышлений и решения дилемм. Вы, вероятно, потратите много времени на размышление над возможными вариантами развития событий. Не позволяйте никому останавливать вас.
Стрелец
Сутки сулят серьезные перемены в жизни и совершенно новые ситуации. Делайте вдумчивые суждения о своей жизни и принимайте осознанные решения. Откажитесь от того, в чем вы сомневаетесь.
Козерог
Не откладывайте важные дела на потом, потому что они будут накапливаться и обременят вас в наименее подходящий момент. Если вы потеряли веру в собственные силы – знайте, что сегодня удачный день менять ситуацию.
Водолей
Вместо того чтобы убегать от проблем, постарайтесь решить их. Залогом решения проблем будет честный разговор. Чем раньше вы мобилизуетесь, тем эффективнее вы будете справляться с возложенными на вас обязанностями.
Рыбы
Вскоре подозрительный человек попытается втянуть вас в неприятную ситуацию. Будьте осмотрительны и не запутывайте ситуацию. Не пренебрегайте возможностью откровенно поделиться проблемой с надежными людьми. Полина Светлова