Гороскоп Павла Глобы на 26 марта 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на четверг, 26 марта 2020 года, предусматривает день, в который многими овладеют противоречивые эмоции. Не самая лучшие сутки для романтических начинаний.

В четверг стоит использовать яркую энергию суток для повседневных хлопот. Удастся уладить много вопросов и дел.

Овен
Человек, с которым вы обычно хорошо ладите, начнет вас раздражать. Вам стоит взять под контроль напряжение и при необходимости создать на время дистанцию.

Телец
Сутки напомнят Тельцам, которым захочется острых ощущений, что опасные игры обычно оборачиваются против игрока. А счастье начинающего длится недолго. Будьте осторожны.

Близнецы
Обратите внимание сегодня на музыку – она будет благоприятно влиять сегодня на ваши нервы. Слушайте то, что вам нравится.

Рак
Не прячтесь от возмущения близких людей и не отказывайтесь от возобновления контактов. Семья будет играть важную роль для Раков сегодня.

Лев
Время заставит Львов чувствовать себя прекрасно. В профессиональных вопросах возможны изменения, на которые вы долго надеялись. Отношения с руководителем могут достичь более

Дева
Сегодня вам будет легко прощать все несовершенства и недостатки. Люди будут чувствовать связь с вами, поэтому вы можете заметить усиленный интерес к своей персоне. Те, кто казалось не могут быть вашими друзьями, вдруг найдут общий знаменатель с вами.

Весы
Сегодня вы охотно будете участвовать в профессиональных разговорах. Попробуйте не расстраиваться, если не сможете найти общий язык со всеми. Интересный ход событий следует ожидать, если отбросить свои стереотипные и суеверные суждения и мнения.

Скорпион
Сегодня ваша энергия моментами может показаться заблокированной. Вы можете почувствовать сильное сопротивление, которое будет стремиться вырваться в приступы ярости. Старайтесь обеспечить себе максимальный физический комфорт.

Стрелец
Время может поощрить Стрельцов к риску. И хотя сегодня вы с удовольствием будете присоединяться к разнообразным приключениям, старайтесь не попасть в опасную авантюру.

Козерог
День может заставить Козерогов изменить некоторые взгляды на жизнь. Прежде всего, есть шансы поставить себе много вопросов о счастье и бытие. Не бойтесь внести в жизнь специальные ритуалы, которые помогут найти больше гармонии.

Водолей
День будет иметь блокирующее действие на вас. Вы будете чувствовать себя обязанными делать то, в чем вы не компетентны. Возможно ощущение дискомфорта, от которого будет непросто избавиться.

Рыбы
Рыбы будут рады открыть себя для изучения чего-то интересного. Вам будет легко понять, во что стоит вложить свое время, чтобы получить ожидаемый результат.

slovofraza.com