Гороскоп Павла Глобы на 28 октября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на среду, 28 октября 2020, предусматривает приятное известие для Козерогов. Рыбам стоит посвятить время своим родным и близким.Сегодняшний день будет благоприятным для разговоров, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе.

Овен
Сегодня вам может быть трудно настроиться на работу. Однако поработать все же стоит, потому что сейчас плохое время для праздности.
Телец
Будьте осторожны с деньгами, особенно когда отправляетесь на шопинг. Вероятные необдуманные траты со временем могут вас огорчить.
Близнецы
На сегодня не стоит планировать важных встреч и серьезной работы, но если все же так случилось, что у вас нет другого выхода – не отчаивайтесь. Вероятнее всего, что в конце концов все решится с выгодой для вас и без особых затрат энергии.
Рак
Сегодня для Раков благоприятными будут занятия, направленные на собственное развитие – самообразование, легкий спорт, медитация.
Лев
Львам, которым в этот день захочется искреннего разговора с другом, стоит приступить к выполнению этого желания. Душевный разговор в этот день наполнит силами, энтузиазмом и энергией.
Дева
Смело отправляйтесь в запланированные поездки – будь то для отдыха или по работе. Звезды предвещают время, удачное для поездок.
Весы
День идеально подходит для расслабления и размышлений о настоящих ценностях. Найдите время для близких и родных – устройте совместный обед или просто позвоните дорогим, если они не рядом.
Скорпион
Астрологи советуют браться Скорпионам за обучение, самосовершенствование, легкие физические упражнения. Также можно смело браться за вложение контактов.
Стрелец
Если на вас набросилась хандра, постарайтесь акцентировать внимание на положительных моментах и помните, что вы имеете право влиять на любую ситуацию и можете изменить все, что вам не нравится.
Козерог
Сегодня вас могут приятной вестью порадовать деловые партнеры или коллеги по работе. Вероятнее всего, что новость станет для вас неожиданностью.
Водолей
Хороший день для занятия спортом и для того, чтобы поставить перед собой новые цели. Если вы уже давно планировали, но никак не могли взяться за активный образ жизни – сейчас самое время это сделать.
Рыбы
Если вас сегодня будет тянуть пообщаться – отдайте предпочтение родным и близким. Они смогут дать вам вдумчивый совет и вооружить поддержкой. Полина Светлова