Гороскоп Павла Глобы на 29 августа 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 29 августа 2020 года, советует Тельцам уделить время своим родным, а Ракам выделить больше времени на устройство личной жизни.

День благоприятен для осуществления финансовых операций, заключения соглашений и договоренностей. Любые начинания в этот день получат дополнительную энергетическую подпитку. 

Овен
Сегодня для Овнов день будет благоприятным для смены имиджа – можно посетить парикмахера, разобрать вещи в гардеробе. Важных дел начинать не рекомендуется.

Телец
Тельцам в этот день рекомендуют посетить родных и близких. Тем, у кого есть дети, стоит уделить своему малышу сегодня больше времени. Прогулки на природе также лишними не будут.

Близнецы
Ничего не бойтесь, если хотите добиться успеха, а этот день придаст вам решимости. Скорее всего сегодня вам легко будет удаваться трезвое мышление, что поможет четко сформулировать свои цели и задачи.

Рак
Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Откиньте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство своей жизни.

Лев
День не подходит для стрижек и смены имиджа. Для одежды лучше выбирать сдержанные цвета. Не слишком стоит ожидать на помощь других. Из-за высокой занятости большинство сегодня заботится в первую очередь о себе.

Дева
День для Дев будет благоприятным, чтобы закатив рукава браться за то, что принято называть серыми буднями. Текущая работа и бытовые мелочи – это то, на что сегодня действительно стоит обратить внимание.

Весы
Сегодня займитесь делами, которые требуют точности и внимания к деталям. Сейчас благоприятное время для важной и ответственной работы. На помощь со стороны рассчитывать не стоит – прежде всего положитесь на себя.

Скорпион
День удачный для энергозатратной, бурной деятельности. Сегодня смело воплощайте в жизнь свои эпатажные планы – есть высокие шансы на успех. Вам присуща удивительная работоспособность – усталость не будет ощущаться, даже если дел будет больше, чем обычно.

Стрелец
Вас ожидает путешествие или оживление на работе. Также возможно повышение или улучшение отношений с коллегами. Вам пора задуматься об изменениях в личной жизни – ваши отношения нуждаются в развитии, поэтому не затягивайте с этим.

Козерог
Козерогам стоит быть осмотрительными со словами. Опрометчиво сказанная острая фраза может спровоцировать конфликт, решать который у вас не будет желания. Поэтому лучше дважды думайте перед тем, как сказать лишнее.

Водолей
Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни происходить естественным образом, и вы будете удивлены, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете.

Рыбы
В этот день нельзя впадать в ностальгию, жаловаться и жалеть себя. Лучше действуйте рационально: что-то болит – идите к врачу, не хватает денег – ищите возможность заработать, устали – отдохните и снова принимайтесь за дела.

сс