Гороскоп Павла Глобы на 29 октября 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 29 октября 2021 года, прогнозирует Стрельцам идеальное время для духовного роста. Водолеи могут столкнуться с финансовыми трудностями.Любое душевное напряжение в этот день сможет снять общение с родными людьми.

Овен
День подходит для наведения порядка в финансовых делах. Сверьте свой бюджет или рассмотрите расходы до конца года, которые вас ждут.
Телец
Тельцов ждет хорошее настроение и прекрасное самочувствие. Вы сможете в этот день больше, чем от себя ожидали.
Близнецы
Пятница удачен для покупок, впрочем, тратьте деньги только на запланированные вещи, а от ненужных и эмоциональных покупок лучше отказаться.
Рак
Сегодня Ракам удастся осуществить свои давние желания. Заручитесь поддержкой самых близких людей, и тогда у вас все получится.
Лев
Звезды прогнозируют для Львов не слишком спокойный день. Утром вас ждет много дел, немалая загрузка на работе и домашние хлопоты.
Дева
День идеально подходит для того, чтобы отказаться от планирования и начать действовать. Если будете верить в себя и свои силы – у вас все получится.
Весы
Весам не стоит загружать себя в этот день физической работой. День подходит для обучения, самосовершенствования и выполнения монотонной работы
Скорпион
Скорпионы смогут сегодня подписать выгодный договор. Вероятно, он будет касаться вашего будущего жилья, которое вам удастся приобрести по достаточно хорошей цене.
Стрелец
День подходит для духовного роста. Откажитесь от бездумного провождения времени в социальных сетях и выделите время для собственных нужд.
Козерог
Астрологи не рекомендуют злоупотреблять алкоголем и налегать на вредную пищу.
Водолей
Водолеям сегодня придется столкнуться с финансовыми трудностями и некоторыми домашними хлопотами.
Рыбы
Звезды советуют Рыбам браться в этот день лишь за те дела, в которых вы уверены. От задач, которые для вас являются не слишком приятными – можете отказаться.