Гороскоп Павла Глобы на 29 сентября 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2021 года, прогнозирует Овнам спокойный день. На Козерогов может ждать незапланированный отдых.Время будет благоприятным для решения важных жизненных дилемм.

Овен
День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит.
Телец
Тельцам стоит провести день в свободном режиме, а вечер посвятить подведению итогов и уточнению своих планов.
Близнецы
Сегодня вы будете иметь острую потребность почувствовать поддержку любимого человека. Вам это будет необходимо для восстановления душевных сил.
Рак
Если вам сегодня будет сложно, значит вы двигаетесь в правильном направлении. Не обращайте внимания на мнение других, делайте свое дело.
Лев
Звезды советуют вам быть смелее и не молчать, если вам кто-то нравится. Сегодня ваши шансы на взаимность высокие, как никогда раньше.
Дева
Ваша раздражительность заставляет окружающих минимизировать контакты с вами. Будьте терпеливыми к другим и помните о выдержке.
Весы
Вам будет сложно найти общий язык с окружающими. Вас будут неправильно понимать, поэтому не исключены конфликты.
Скорпион
Зависть – качество, которого вам нужно срочно избавиться в ближайшее время. Работайте над собой, старайтесь стать лучше.
Стрелец
Стрельцы сегодня будут душой компании, но при условии, что компания будет тихой и хорошо знакомой. Звезды советуют поговорить искренне с близкими людьми.
Козерог
Сегодня вас может ожидать незапланированный отдых. Воспользуйтесь ситуацией, оторвитесь от мира и связанных с этим стрессов и забот.
Водолей
Используйте для улаживания дел сегодня ваш опыт и умение, и не забывайте о вашем особом шарме и мудрости. Важно, чтобы ваши решения были справедливыми.
Рыбы
Эти сутки вы почувствуете необходимость двигаться дальше. Не позволяйте, чтобы то вас отвлекало и отвлекало вас от правильного пути. Полина Светлова