Гороскоп Павла Глобы на 5 декабря 2021: все знаки зодиака

2 года назад 0

Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2021 года, прогнозирует Овнам некоторые трудности в пути. Близнецам надо заняться уборкой в доме. Сегодня удачный день для построения планов до конца месяца.

Овен
Сегодня Овнов, которые отправятся в путь ждут некоторые трудности. Вам придется изменить мнение и изменить планы на день.
Телец
Сегодня Тельцов ждет приятный день. У вас есть все шансы наверстать упущенное и встретиться со своими самыми близкими людьми.
Близнецы
В первой половине дня Близнецам стоит посвятить время шопингу. Ближе к вечеру займитесь генеральной уборкой в доме.
Рак
Сегодня Ракам категорически запрещается куда-то спешить. Вы можете наделать много ошибок. Особенно внимательными будьте во время заполнения документов.
Лев
Львы могут получить в этот день все, что пожелают, впрочем, вам надо приложить немалые усилия. Воскресенье  удачна для физических занятий и различных других активностей.
Дева
Не доверяйте сегодня первому впечатлению. Вполне возможно, что человек с которым вы познакомитесь, захочет ввести вас в заблуждение.
Весы
Ваше желание сделать все и сразу может сыграть с вами злую шутку. Делайте все постепенно, и тогда после каждого выполненного дела вы почувствуете удовлетворение.
Скорпион
День удачен для творческих людей. Во время планирования четко сформулируйте свои цели и задачи. Одиноких представителей знака ждет романтическое знакомство вечером.
Стрелец
День удачен для начала любых дел. Любая неудача окажется скоротечной, поэтому не стоит сильно переживать, если что-то пойдет не так, как вы хотели.
Козерог
Козерогов ждут бытовые хлопоты. В общем день подходит для всего, что вы себе запланируете.
Водолей
Водолеев сегодня ждут незапланированные расходы. День будет немного утомительным, поэтому вечером найдите время для отдыха.
Рыбы
Рыб ждут трудности с родителями. Постарайтесь решить проблему без ссор. В этом вам поможет искренний разговор.