Гороскоп Павла Глобы на 5 июля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 5 июля 2020 года, для всех знаков зодиака предусматривает удачный день для решения дел и улаживания бытовых вопросов. Полезно уделить время своим целям и мечтам.В этот день отличный день для решения сложных и запутанных ситуаций. Также многим может выпасть прекрасная возможность воспользоваться своими умениями.
Овен
Колебания часто являются причиной того, что мы не можем двигаться вперед, а остаемся на посредственном уровне. Именно сегодня удачное время, чтобы заняться самоанализом и выяснить, что же является главным в вашей жизни.
Телец
5 июля стоит рассчитывать на дружескую поддержку. Тем, кто задумал начало серьезных дел, можно смело браться за выполнение поставленных целей.
Близнецы
День благоприятен как для работы, так и для амурных дел и расслабления. Однако сейчас рассчитывайте только на себя. Такая исходная позиция может заметно улучшить ваше положение.
Рак
5 июля Раков может посетить очень дельная мысль, которая в будущем будет способствовать вашему финансовому благополучию. Вы сможете воплотить свои замыслы в жизнь благодаря пониманию мотивов других и вашей интуиции.
Лев
Львам сегодня будут присущи собранность и организованность – с ними любая работа будет идти как по маслу. Высокая активность пойдет на пользу – можете смело идти в спортзал или отправляться на долгую прогулку.
Дева
Постарайтесь быть максимально честными с собой и при принятии судьбоносных решений  смотреть на ситуацию отстраненно. Это сегодня вам будет по плечу.
Весы
5 июля Весам будет под силу одолеть даже самое безнадежное дело. Главное не тратить зря силы (например, на ссоры или споры), а направить энергию в конструктивное русло.
Скорпион
Постарайтесь избегать сплетен и пустых слов, а больше времени уделите искренним разговорам с близкими людьми.
Стрелец
Стрельцы сегодня могут решать задачи, от которых они раньше убегали. Впрочем, волноваться не стоит, ведь звезды будут способствовать вам и вы найдете достаточно сил, чтобы справиться с ними.
Козерог
Козерогам лучше отложить дела, требующие точности и продуманности. Есть шансы допустить ошибки, однако если чувствуете себя собранными и полными сил – можно браться за любое дело.
Водолей
Постарайтесь держать под контролем эмоции и отдавайте предпочтение трезвому и рациональному мышлению. При таких обстоятельствах день пройдет спокойно и удачно.
Рыбы
5 июля вы можете испытывать повышенный аппетит – позвольте себе полакомиться чем-то вкусным, но при условии, что оно будет еще и полезным. В этот день противопоказана тяжелая пища. Полина Светлова