Гороскоп Павла Глобы на 5 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 5 октября 2020 года, прогнозирует удачные покупки для Весов. Раков и Тельцов ожидает изрядное везение.
Чтобы день был удачным и продуктивным, постарайтесь сделать все самые важные дела в первой половине дня.

Овен
Понедельник для Овнов выдастся довольно однообразным. Чтобы хоть немного себя развлечь, можете выехать необычным маршрутом, встретиться с давними друзьями, найти необычное хобби, посетить популярные тренинги.

Телец 
Сегодня у Тельцов может возрасти личное обаяние. Это отличный фундамент для того, чтобы завести романтические и деловые знакомства, общаться, шутить.

Близнецы
Близнецам в этот день не рекомендуется ставить эксперименты в любви. Вероятно, что-то пойдет немного не так, и результат этих экспериментов окажется непредсказуемым. Лучший сценарий понедельника – возвращение к делам, которые постоянно откладывали на потом.

Рак
Ракам в этот день может улыбнуться везение. Возможно, кто-то выиграет в лотерею, кто-то найдет спонсора для своих креативных идей. Некоторые Раки с выгодой избавятся от старых вещей, продав их через популярную доску объявлений. Понедельник подходит для крупных покупок.

Лев
Львы в этот день могут смело участвовать в любых видах соревнований. Шанс на успех очень велик, но многое будет зависеть от собственной смекалки (смелости, силы, рвения). Вечер понедельника, скорее всего, завершится в кругу близких людей.

Дева
У Дев сегодня есть все шансы стать жертвой осенней хандры. Не исключено, что причиной апатии станет усталость от напряженного графика жизни. Измените на время привычную для вас обстановку.

Весы
Весам в этот день рекомендуется отправиться за покупками. Высока вероятность, что удастся приобрести много ценных вещей по сниженной стоимости. Везение также предполагается в сфере чувств. Действуйте, если есть цель покорить личность противоположного пола.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут придирчивыми не только к себе, но и к другим. Постарайтесь не испортить никому день.

Стрелец
Стрельцы сегодня смогут случайно проникнуть туда, где и не планировали оказаться. Высока вероятность стать случайным свидетелем конфликта соседей или неожиданно раскрыть чей-то секрет. Постарайтесь быстрее переключить внимание на что-то другое.

Козерог
Чтобы победить, Козерогам нужно проявить терпение и хладнокровие. Чем меньше эмоций вы покажете, тем лучшие условия вам уготовит судьба.

Водолей
День отлично подойдет, чтобы заняться физическим трудом. Так вы сможете отдохнуть от умственной работы и провести день с пользой для себя и окружающих.

Рыбы
Постарайтесь не скрывать своих желаний. Вполне вероятно, что кто-то рядом с вами хочет того же.

slovofraza.com