Гороскоп Павла Глобы на 7 марта 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 7 марта 2021 года советует Рыбам заняться делами, которые будут направлены на собственное развитие. Тельцов во всех занятиях ждет удача.День благоприятен для работы, которая требует смелости и творческого подхода.

Овен
Покупками лучше заниматься во второй половине дня. К этому времени вы сумеете лучше собраться с мыслями и избежать необдуманных трат.
Телец
По делам вас сегодня ждет удача. Возможно, будет непросто сосредоточиться, но при условии, что вы все хорошо продумаете, трудностей не будет возникать.
Близнецы
Если вас сегодня будет тянуть пообщаться – отдайте предпочтение родным и близким. Они смогут дать вам дельный совет.
Рак
Сегодня ваша помощь может понадобиться близким вам людям – беритесь за это дело без сомнений. Не идите на конфликты, в споры также встревать не стоит, а тем более забудьте о провокациях.
Лев
У Львов сегодня очень благоприятный день для визитов к косметологам, стоматологам или другим врачам. Если есть потребность попасть на прием к специалисту – не медлите.
Дева
День будет благоприятным для нетрудной работы, переездов в новое место и встреч с друзьями. Тем, кто собрался в спортзал, рекомендуют не переутомляться.
Весы
В течение дня, а особенно ближе к вечеру, старайтесь избегать людей, которые вас раздражают. Высока вероятность конфликтов.
Скорпион
Сегодня хороший день, чтобы побеспокоиться в первую очередь о себе. Отбросьте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство собственной жизни.
Стрелец
День Стрельцам рекомендовано начать с ритуалов, которые заряжают энергией, медитации. Общение сегодня будет протекать в конструктивном русле, хоть эмоции и будут бушевать.
Козерог
Вероятно, что сегодня вам будет легче обычного найти общий язык с близкими. Используйте этот шанс, ведь он выпадает не так уж часто.
Водолей
Сегодня Водолеям рекомендуют взяться за работу и выполнять ее с увлечением и рвением. Сделанная работа подарит отличное настроение и будет способствовать самоутверждению.
Рыбы
Благоприятными для Рыб в этот день будут занятия, направленные на собственное развитие – самообразование, легкий спорт, медитация. Полина Светлова