![](https://kherson-news.info/wp-content/uploads/2021/08/c6d3bd6f71b2448fb7cf6c014653f862-674x450.jpg)
Херсонцев приглашают в кино под открытым небом
3 года назад 0
19 августа в 19:30 возле церкви Святой Александры (ул. Перекопская, 3) все желающие смогут познакомиться с фильмами, демонстрирующие как наша независимость была завоевана и как мы ее защищаем.
Как сообщает пресс-служба Херсонского городского совета, в программе: фильмы-победители конкурса им. Киры Муратовой. Фильмы "Спасибо" (режиссер Олег Карпенко), "Бог простит" (режиссер: Оганнес Хачатрян), "Альфа" (режиссер Елена Рубашевская).
Это подарок жителям Херсона — праздничная инициатива #КіноКрилаНезалежності, созданная при поддержке мэра Игоря Колихаева, проекту КиноGoOn, депутата Херсонского городского совета Андрея Калиты, и Одесской киностудии.