Херсонцы будут приятно удивлены

3 года назад 0

Как известно, основной вопрос горожан, во время посещениями рынков Херсона — по какой причине в аграрной области настолько дорогостоящие продукты питания, выращенные на родной земле?
Ответ прост – продукция попадает к потребителю через несколько посредников, они же и взвинчивают цены в разы. При этом фермеры за свои труды получают копейки, а горожане платят трижды.
Чтобы решить эту проблему, аграрии Херсонщины, объединившись, открыли в городе уникальную фруктово-овощную базу, где херсонцы могут приобрести качественную продукцию по доступным ценам. Непосредственно от самого производителя. Располагается база в микрорайоне ХБК на площади Дубинды 4 (угол ул. Залаэгерсег и Кулика).
Сравнив рыночные цены и фруктово-овощной базы, горожане будут приятно удивлены :
— картофель – 6 грн. 50 коп. за кг; — лук – 3 грн. 40 коп. за кг; — морковь – 4 грн. за кг; — капуста — 2 грн. 50 коп. за кг; — свекла – 2 грн. 50 коп. за кг; — яблоко – 12 грн. за кг.
И это только далеко не весь ассортимент, который ежедневно дополняется новыми видами товаров.
Для удобства, работает служба доставки по городу. Благодаря которой, можно сделать даже заказ продуктов с подвозом, не выходя из дома или офиса, по телефону 066-423-18-80 .
Учтены на базе и интересы малого и среднего бизнеса, имеется возможность производить закупки ОПТом и в розницу, что очень удобно для магазинов, кафе и ресторанов Херсона.
Фруктово-овощная база на площади Дубинды 4 – это именно то, что нужно херсонцам!