Херсоном должна управлять профессиональная и порядочная команда

4 года назад 0

Счастье и благополучие каждой украинской семьи, достойная работа, безопасные и комфортные условия жизни — это то, к чему стремятся херсонцы.

Ради будущего Херсона объединяются порядочные, профессиональные и ответственные люди.

Именно такие и сформировали депутатские группы «Нам тут жити» в городском и областном советах.

«Люди, которые входят в депутатскую группу «Нам тут жити» — это команда профессионалов, которые понимают жизнь города, всех его сфер и хотят, чтобы Херсон менялся к лучшему. Мы объединяемся вокруг народного депутата Игоря Колыхаева, который своими поступками, благотворительностью, действиями показал, что он патриот своего города и страны», — подчеркнул депутат Херсонского городского совета (группа «Нам тут жити») Вячеслав Яременко.

И действительно, чтобы достичь успеха в развитии нашего города, Херсоном должна управлять команда опытных специалистов, которая решит проблемы и остановит деградацию.

«Идеи, действия, планы двух депутатских групп «Нам тут жити» городского и областного советов совпадают, они едины. Мы собираемся, обсуждаем, инициируем различные замыслы и проекты. Я думаю, что это не окончательное число политиков в нашей новосформированной депгруппе»,  — резюмировала депутат Херсонского горсовета (группа «Нам тут жити») Галина Луговая.

С каждым днем все больше порядочных и профессиональных людей присоединяются к команде Игоря Колыхаева «Нам тут жити». Ведь все понимают, что, только объединившись можно достичь результатов, которые почувствуют херсонцы.