Херсонская полиция считает, что не переплатила за очки

4 года назад 0

В Главном управлении Нацполиции в Херсонской обоасти официально сообщают, не переплатили 40% при покупке пластиковых защитных очков.

Об этом сообщили на сайте ГУНП.

Напомним, что ранее издание Мост написало об этой закупке.

"При закупке любого товара в Главном управлении полиции области условия для продавцов: сертификованисть товара, безналичной расчет и оплата товара после его получения. Работники Управления логистики и материально-технического обеспечения областного главка полиции провели мониторинг цен на интернет-страницах производителей очков и маркетплейсах. Учитывая условия областного главка, в настоящее время защитные очки предлагают только четыре продавцы. Это три интернет-магазины с ценами за одну пару: 51,81 гривна, 44 гривны и 50 гривен . Но одно предприятие, которое должно защитные очки по 39 гривен. Учитывая предложения был избран самый дешевый товар, продавец которого исполнил все условия и направил его в кратчайшие сроки. Областной главк полиции приобрел защитные очки по самой низкой цене состоянию на 30 марта этого года ",  — написали полицейские.

Журналисты издания Мост продолжают настаивать, что в сети можно найти такие очки дешевле, еще и получить скидку и бесплатную доставку.