Херсонские циркачи собираются покорить европейских зрителей

4 года назад 0

Херсонская цирковая студия Jin Roh готовит новую грандиозную программу для европейских зрителей. Над новым шоу трудится большая интернациональная команда. Работа над шоу еще продолжается, но кое-какие подробности уже появились в фейсбуке, на официальной странице Jin Roh.

«Мало, кто знает, что летом 2019 режиссеры знаменитого фильма «Mулен Руж» провели лето в Херсоне. В начале 2019 года Jin Roh Circus, совместно с европейской компанией, стала работать над огромным и нестандартным шоу. Все лето тренировочный зал был заполнен артистами из Украины, Польши и Белорусии, с которыми работали тренеры Jin Roh Circus, киевские хореоргафы и режиссеры из Франции и Италии. 

Курировать проект был приглашен всемирно известный артист цирка «Cirque du Soleil». Полгода в Херсоне создавали необычные костюмы , музыку и реквизит для шо Jin Roh у . Так, Jin Roh Circus стала не только тренировочной,а ещё и творческой и технической базой для новейшего проекта, который уже в начале 2020 года стартует по европейскому побережью. Работа над проектом ещё продолжается, поэтому, к сожалению, мы не можем полностью открыть все секреты. Но скоро мы презентуем новое грандиозное шоу»,  — пишут странице Jin Roh в фейсбуке. 

0552.ua