Херсонский стадион тоже готов к дебатам — Владимир Сальдо

5 лет назад 0

Именно так сегодня в официальном профиле  Инстаграм депутат Херсонского городского совета Владимира Сальдо подписал фотографию

Скорее всего,  на ней Владимир Васильевич демонстрирует не только идеальный газон на херсонском стадионе «Кристалл»,  а и символично указывает на сегодняшнее вечерние событие.  Ведь ни для кого не секрет, что сегодня,  впервые в истории Украины, дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским пройдут в Киеве на стадионе НСК «Олимпийском». Что касается того, за кого же всё таки отдать свой голос на выборах, мнения украинцев разделяются. Но судя по фото и хештегу в посте, мы можем предположить, что Владимир Сальдо со своим выбором уже определился.

vladimir_saldo

#Зе!_поле на Кристале в Херсоне готово к дебатам

#херсоннашдом#через_5лет#кристал#херсононлайн#лайктайм

Владимир Сальдо уже много лет болеет за  наш  херсонский ФК «Кристалл» . Посещает матчи и по сей день. Этому свидетельствует наша недавняя публикация.

Читайте также Владимир Сальдо пришел поддержать херсонский "Кристалл" и уверен в его победе (ВИДЕО)

На протяжении предыдущих мэрских каденций Владимир Васильевич, уделял особое внимание поддержанию и развитию футбольной инфраструктуры в нашем городе. При его участии стадион «Кристалл» был отреставрирован: отремонтированы сектора, установлены пластиковые сидения, а также дренажная система, которая позволила сохранить и улучшить газон на поле .