И.о. заммэра Херсона написал заявление о увольнении

2 года назад 0

И.о. вице-мэра Херсона Юрий Стельмашенко написал заявление о увольнении с должности.

Об  этом сам Стельмашенко сообщил в facebook:

"Написал заявление о уходе по собственному желанию с должности, исполняющего обязанности заместителя городского главы. Что бы не было домыслов, чисто моё желание и необходимость двигаться дальше.

Благодарен Колыхаев Игорь, за этот год! Для меня это безусловно крутой опыт! Ни с чем не сравнимая школа и понимание очень важных жизненных вещей!

Задачи которые ставил городской глава и сам себе, выполнены или в стадии выполнения (к сожалению бюрократия непобедима), но я спокоен, человеку который будет курировать мою сферу далее, будет гораздо проще. Проекты этого года завершены, следующий бюджетный год подготовлен, садись и работай, красота 

Отдельное спасибо моим крутым коллегам, уже можно вас хвалить)) Я без лишнего преуменьшения могу сказать что команда «топов» городского совета работает 24/7 что бы вынырнуть из той ямы, в которую загнали наш город. И давайте скажем честно, результаты есть. Это я о вас, мои коллеги и уже друзья: Сергей Цыганок, Галина Луговая, Александр Лукьяненко, Максим Кондратенко, Роман Головня, Татьяна Некрасова, Владимир Пепель, Галина Ляшевская, Оксана Рукавішнікова, Анна Синкевич, Марина Віркун.

Не буд у утомлять лонгридом, годом доволен, команда супер и уверен, что у всех все будет хорошо. Если что я всегда рядом. Опять всех обнял", — написал Стельмашенко. 

Отметим, что Юрий Стельмашенко в мэрии курировал вопросы связанные с инфраструктурой города. В частности, он контролировал ремонты дорог.

Ранее сообщалось, что еще один вице-мэр Херсона  Александр Лукьяненко планирует покинуть должность  до конца текущего года.

Напомним, что Лукьянеко является депутатом Новокаховского городского совета, от партии Нам здесь жить. С середины 2000-х был постоянным секретарем городского совета.

В мэрии Херсона  отвечал за строительство и землю.